Свадьба

Необычный подарок на свадьбу

Необычный подарок на свадьбу - фотомозаика из фото молодоженовФотопазлы, образующие единое изображение из множества фотографий, или арт-портрет по фото – это, несомненно, необычный подарок на свадьбу. 

То, что в их основе самые памятные для них фотографии, взволнованными молодожёнами воспримется наверняка как некоторый символ их отношений. Фрагменты пазла в вашем необычном подарке как маленькие кирпичики, образующие фундамент крепкой семьи, ведь на этих фото запечатлены эмоции и чувства. Они постоянно будут перед глазами, будя приятные воспоминания, свидетельствуя о их любви и даже вырабатывая своеобразный иммунитет против жизненных невзгод и проблем. Ну а семейный арт-портрет в любимом жанре живописи может стать первой реликвией молодой семьи.

Подробнее

Лучший креативный подарок на свадьбу

Хотите порадовать молодоженов и удивить окружающих - проявите неординарность! Креативный подарок на свадьбу  - дизайнерский портрет молодоженов от Студии фотомозаики вызовет искренний восторг и еще долго будет радовать его обладателей. Некоторые считают, что деньги – самый лучший подарок на свадьбу. Но если вы активный человек с творческим подходом, вы наверняка захотите подобрать что-нибудь особенное.. Более того, обратившись к нам, каждый может стать соавтором будущего творения. Это так увлекательно и захватывающе! Под цифровыми “кистями” наших дизайнеров снимки преображаются в настоящие произведения искусства. Возможности современной техники позволяют изготавливать портреты во всевозможных техниках живописи и графики, в том числе самых неординарных.

Россия (звонок бесплатный)
8 (499) 674-0816
Москва
Нами сделано
уже более 10 000 работ!

Галерея

Подробнее

Оригинальный подарок на свадьбу

Свадьба - это серьезное и вместе с тем радостное и волнующее событие. Конечно, оригинальный подарок на свадьбу подобрать очень непросто, но дизайнерский портрет молодоженов от нашей студии наверняка не оставит никого равнодушным! Для выбора свадебного подарка, скорее всего, не один час будет потрачен на изучение всевозможных форумов и статей. Какой же оригинальный подарок выбрать? Найти что-то действительно особенное  -  большая удача. Что на свадьбе самое главное? Конечно, сами молодожены. Почему бы не подарить им портрет с авторским дизайном, на котором супруги изображены молодыми и счастливыми? Этот неповторимый подарок на свадьбу от друзей или родных еще долго будет радовать своих хозяев и вряд ли окажется на пыльных антресолях. Арт-портрет наверняка будет по достоинству оценен как гостями, так и молодоженами, а также всегда будет хранить в себе положительные эмоции и энергетику такого замечательного события, как свадьба. 

Россия (звонок бесплатный)
8 (499) 674-0816
Москва
Нами сделано
уже более 10 000 работ!

Галерея

Подробнее