Оригинальный подарок на свадьбу

Свадьба - это серьезное и вместе с тем радостное и волнующее событие. Конечно, оригинальный подарок на свадьбу подобрать очень непросто, но дизайнерский портрет молодоженов от нашей студии наверняка не оставит никого равнодушным! Для выбора свадебного подарка, скорее всего, не один час будет потрачен на изучение всевозможных форумов и статей. Какой же оригинальный подарок выбрать? Найти что-то действительно особенное  -  большая удача. Что на свадьбе самое главное? Конечно, сами молодожены. Почему бы не подарить им портрет с авторским дизайном, на котором супруги изображены молодыми и счастливыми? Этот неповторимый подарок на свадьбу от друзей или родных еще долго будет радовать своих хозяев и вряд ли окажется на пыльных антресолях. Арт-портрет наверняка будет по достоинству оценен как гостями, так и молодоженами, а также всегда будет хранить в себе положительные эмоции и энергетику такого замечательного события, как свадьба. 

Россия (звонок бесплатный)
8 (499) 674-0816
Москва
Нами сделано
уже более 10 000 работ!

Галерея

 

Фотоистория перед свадьбой - мозаика из сотен фотографий

Всегда хочется запечатлеть самые лучшие моменты счастливой жизни. Слышали ли вы о фотомозаике? Это когда множество фотоснимков сложено в единую композицию.  Вы можете сделать целый фотоальбом, который будет всегда находиться на виду и характеризовать самые тонкие особенности будущей семьи – их увлечения, любимые места, улыбки, эмоции, всю радость совместной жизни, которые можно уместить в одной картине. Это по-настоящему оригинальный и красивый подарок, показывающий ваше особенное отношение к событию при его выборе, ведь чтобы собрать лучшие фотографии молодоженов, стоит потрудиться. Это очень захватывающий и творческий процесс, который мы поможем претворить в жизнь!

 Такой подарок надолго останется в памяти.

Преподнести необычный подарок на свадьбу – признак не только хорошего вкуса, но особого отношения к новобрачным. Подумайте, не всегда есть смысл бегать по магазинам в поисках постельного белья, чайных сервизов, стиральных машин и наборов кастрюль. Об этом наверняка позаботятся другие. Подарить новобрачным конверт с денежными знаками – вариант простой и вполне достойный, но есть более эффектное решение - фотомозаика или арт-портрет от студии photomozaic.ru. Здесь работают настоящие кудесники цифрового фотоискусства!

Дизайнерский арт-портрет по фото - подарок на свадьбу со смыслом

Подарок на свадьбу со смыслом - дизайнерский портрет по фото.А как насчет стильной картины с изображением счастливых лиц молодоженов? Дизайнеры нашей студии превратят обычный снимок в настоящий арт-портрет. Подобная вещь превосходно смотрится в любом интерьере. А самое главное – она несет в себе огромный позитивный заряд и множество светлых воспоминаний.

Особенность оригинальных свадебных подарков в том, что дарить их столь же приятно, как и получать. Обратившись в нашу студию, вы будете поражены всеми возможностями современного дизайна. Вы сможете заказать стилизованный портрет влюбленных, выполненный в различных видах техники. Это может быть винтажное фото, акварель или яркая экспрессия. Простор для фантазии здесь не ограничен. Главное, что этот особенный подарок от друзей или родных одинаково порадует жениха и невесту. Мы возьмем на себя все хлопоты, связанные с заказом, - от создания электронной версии будущей картины до ее печати, оформления в раму и доставки. Вам же остается только выбрать понравившийся стиль, вид печати и оставить контактные данные. Вы можете легко оплатить заказ множеством способов, например, при помощи SMS-сообщения, банковской карты, электронными деньгами, через салоны связи и терминалы оплаты.

Отличный подарок на годовщину свадьбы

Подарок на годовщину свадьбы - фотомозаика

Оригинальный подарок на годовщину свадьбы не менее важен, чем сама свадьба, и арт-портрет супругов от нашей студии будет потрясающим подарком, который запомнится еще надолго! 

Годовщина в свадебном календаре отмечается определенным символом (ситцевая, бумажная, кожаная, жестяная, розовая, стеклянная, фарфоровая, серебряная, жемчужная, золотая свадьба и т.д.), поэтому актуальным подарком может стать фотопортрет или композиция, изготовленная в соответствующем стиле. К примеру, мозаика из счастливых мгновений семейной пары, выложенная на фоне цветущих роз, – прекрасный подарок к розовой свадьбе. Вариантов здесь множество, все зависит от вашей фантазии. Кстати, годовщина свадьбы предполагает и подарки супругов друг другу. Подарить своей второй половинке что-нибудь неординарное – это же так романтично! Запоминающийся подарок, преподнесенный в этот волнительный день, позволит любящим сердцам навсегда запомнить его. Привнесите в повседневность немного искренних чувств, свежих красок и позитивной энергетики, а мы поможем вам придать всему этому красивую форму.

 

Читайте также:

Интересные и необычные подарки на свадьбу
Креативный подарок на свадьбу