Лучший креативный подарок на свадьбу

Хотите порадовать молодоженов и удивить окружающих - проявите неординарность! Креативный подарок на свадьбу  - дизайнерский портрет молодоженов от Студии фотомозаики вызовет искренний восторг и еще долго будет радовать его обладателей. Некоторые считают, что деньги – самый лучший подарок на свадьбу. Но если вы активный человек с творческим подходом, вы наверняка захотите подобрать что-нибудь особенное.. Более того, обратившись к нам, каждый может стать соавтором будущего творения. Это так увлекательно и захватывающе! Под цифровыми “кистями” наших дизайнеров снимки преображаются в настоящие произведения искусства. Возможности современной техники позволяют изготавливать портреты во всевозможных техниках живописи и графики, в том числе самых неординарных.

Россия (звонок бесплатный)
8 (499) 674-0816
Москва
Нами сделано
уже более 10 000 работ!

Галерея

 

Только представьте, какой массой позитива наполнится торжество при виде яркой фотомозаики: портрета молодоженов, сложенного из истории любви, кадров знакомства, дружеских вечеринок! И вы увидите, как молодожены будут рады этому подарку!

Само понятие «креативный подарок» предполагает, что при его выборе исключается формальный подход. Это не только необычный и яркий презент, это еще и долгая память. Красиво обрамленный арт-портрет двух любящих людей, выполненный в одном из , станет красивым дополнением в интерьере их квартиры. Это будет по-настоящему оригинальная вещь. Нужно лишь проявить немного фантазии!

Сделайте подарок молодоженам со смыслом

Красивый и творческий подарок на свадьбуподарок на свадьбу со смыслом - дизайнерские арт-портреты

У свадебного подарка ключевой смысл один – он дарится двоим. Поэтому любой подарок со смыслом на свадьбу должен символизировать любовь, взаимопонимание, счастье, благополучие. Точнее всего это можно передать через картину или фотографию. Такой презент должен быть понятен окружающим и тем, кому он предназначается. Обратившись в Студию фотомозаики, вы сможете с помощью наших дизайнеров воплотить в жизнь свою задумку оригинально и изящно. Отличный подарок со смыслом - стилизованное фото молодых, исполненное в одном из наших фирменных дизайнерских стилей. Все это очень качественно изготовят наши мастера цифровой живописи - вы наверняка останетесь довольны таким креативным подарком.

Красивый и творческий подарок

Оригинальные творческие подарки молодоженам наполнены особой эмоциональностью. Пусть они не всегда практичны, но зато красноречиво говорят о проявленной заботе. Отличный творческий подарок – мозаика из сотен маленьких фотографий (детские годы, учеба в институте, история знакомства). Или же стилизованное изображение влюбленной пары, выполненное в одной из дизайнерских техник.. Столь красивый подарок очень порадует молодую пару, а рождение новой семьи будет дополнять красивая картина, которя будет напоминать молодоженам об этом важном событии.