Для мужчины

«Фреска» для любимого мужчины
 День Рождения  всегда остается желанным праздником даже во взрослой жизни. А если это момент, когда родилась ваша «вторая половинка», то получается торжество в двойне. И тут же возникает самая главная проблема у женщины, какой подарок сделать на день рождения мужчине? Скажем сразу, что привычные носки, станки, пены для бритья надоели еще на 23 февраля, а видеорегистраторы, телефоны и планшеты – вещи хоть и дорогие, но особой оригинальности и памяти о подарившем не несут. Нет, здесь нужно что – то такое, что будет создано на этом свете только для вас двоих, что будет нести теплоту и уют и в памяти будить воспоминания о любимом человеке даже при беглом взгляде на подарок. Хочется сочетания оригинальности, экстравагантности, чтобы подарок любимому на день рождения показал, как долго «вторая половинка» готовилась и придумывала его.
Подробнее
Подарок мужчине в виде фотомозаики – это лучший подарок по любому поводу
23 февраля, день рождение вашего супруга, Новый год и иные праздники – это отличный повод для того, чтобы преподнести своему мужу оригинальный и запоминающийся подарок. Каждая женщина в такой момент задумывается над тем, что подарить своему супругу, парню или же возлюбленному. В отличие от женщин вариантов подарков для мужчин мало и все уже неинтересны. К примеру, галстук, кружка для пива и так далее. Вы сможете удивить своего мужа, если решите купить подарок мужчине в виде фотомозаики. Преподнося неповторимый презент в виде фотомозаики из небольших изображений на холсте, вы получите индивидуальный и в то же время неповторимый вариант презента. К тому же над этим подарком кропотливо трудились опытнейшие дизайнеры и обрабатывали более чем 200 фото.
Подробнее
Дарите впечатления!
Лучший подарок любимому мужу – совместные семейные переживания, укрепляющие вашу связь и ценность ваших отношений. Как создать впечатление?
Например, устройте своему избраннику романический уикенд в загородном доме или на пикнике в лесу, где вам никто не будет мешать. Вы насладитесь обществом друг друга, звуками природы, чистым воздухом и просто хорошо проведете время. Такие романтические встречи сплачивают семью, делают ее крепче и надежнее.  Сделайте больше совместных фото. Такой романтический подарок мужу оставит у вас не только прекрасные воспоминания, но и замечательные фотографии, из которых матера Студии  Фотомозаики с высоким профессионализмом создадут потрясающий интерьерный подарок для вас обоих – фотомозаику.
Подробнее