Иногда праздники и важные даты в году приносят больше проблем, чем радости, ведь приходится задумываться над тем, чем порадовать близких и друзей.

Когда речь идёт о девушке, то здесь нужно не только проявить внимание, но и угодить по вкусу, ведь дамы, как известно, бывают очень капризны. В таких случаях речь не идёт о практичных вещах, что пригодятся в хозяйстве. Здесь нужен особый подход и предмет, который запомниться. Прекрасно получится, если он будет напоминать о подарившем его человеке. Фотомозаика и фотоколлаж — это  необычные подарки девушке  к празднику или знаменательной дате:

  • Фотомозаика;
  • Арт-портреты;
  • Фотоколлаж.

Фото на чашку или футболку стали уже привычным делом, поэтому хочется чего-то нового. Запоминающимся подарком станет картина на стену в виде фотомозаики с изображением совместного фото, портрета девушки, события или места, что имеет значение для ваших отношений. При достаточном количестве такое изображение может быть создано полностью из общих фотографий, сделанных во время совместных поездок, походов в клубы, рестораны и т.п. Такие  необычные подарки девушке  точно не оставят её равнодушной, ведь в нём будто по крупицам собраны важные для вас обоих моменты.

Передать свои эмоции, продемонстрировать огромное значение, которое занимает эта девушка в вашей жизни, или показать насколько хорошо вы её знаете, можно при выборе основного изображения, что будет создаваться
из сотен маленьких картинок.

Если ваша девушка имеет хобби или увлечение, то её фото можно составить в виде коллажа из изображений одной тематики: спорт, море, танцы, музыка и т.п. Подобный подарок соединяет в себе то, что она любит
и позволяет проявить внимательность к её особенностям.