Подарок для самой любимой!

Подарите девушке улыбку! Или тысячу ее улыбок в одной. Студия фотомозаики берется составить тысячу отражений милого лица в один портрет, где в каждой ресничке или веснушке девушка будет узнавать лучшие моменты своей жизни.
От вас потребуется лишь подобрать те кадры, на которых его любимая счастлива. Смеется, улыбается, танцует, смотрит на мир и на вас влюблёнными глазами.
Подобрать их по антуражу, оттенкам и цветовой гамме и собрать из этих кусочков фотомозаику в подарок любимой девушке  смогут мастера студии photomosaic.ru. Это достаточно новый жанр в искусстве, поэтому подарок в таком стиле будет и уместен, и свеж, и оригинален.
Это достаточно сложная работа – совместить и вырезать кадры, подобрать и при необходимости обработать цветовую гамму фотографий, взятых за основу так, чтобы она совпала с тоном лица девушки, ее одежды и окружения. Каждый из кадров, взятых за основу фотопортрета в жанре фото мозаики,  в готовой работе будет величиной не более 1-3 сантиметров.
Конечно, за основу должна быть взята та фотография, на которой девушка нравится себе более всего. И, конечно, нравится своему возлюбленному, выбравшему такой прекрасный подарок любимой девушке.

Подарок можно выполнить достаточно быстро, от заказчика нужно только загрузить фотографии в форму на сайте, и получить срочный результат уже через два дня, но лучше дать мастерам поколдовать подольше, обычный срок выполнения заказа – 4 дня, и получить выдающийся результат. Тем более, если вместе с фотопортретом заказывается и его печать, и обрамление в раму, подходящую по смыслу.

Романтический подарок девушке обычно не самого маленького размера, поэтому заказчику необходимо позаботится и о его удачном обрамлении в рамку или в красивый багет. Раму тоже помогут подобрать дизайнеры студии.
Можно заказать и доставку фотопортрета прямо на праздничную церемонию и порадовать всех гостей, которые будут потом мрачно завидовать успеху дарителя. Мало кому придет в голову придумать такой необычный и одновременно роскошный подарок любимой девушке!
Ну а потом долгими вечерами можно наслаждаться реакцией любимой, рассматривающей мозаику из ярчайших мгновений собственной жизни и воспоминаний! Ой, а почему Бали на ухе? На конике носа у меня солнышко из Ялты, как мило!
Так что этот подарок любимой девушке не одноразовый, свое тепло он будет хранить и отдавать еще долгие годы.