Оригинальный подарок жене
 
Любовь. Настоящий мужчина способен не невероятные поступки, дабы завоевать сердце своей возлюбленной. История человечества знает и войны и сказочные подвиги, ведомые силой любви.  И подарки являются далеко не последним оружием в этом списке. Но проходят года. Пара со временем становится супружеской. Страсти утихают, однако желание радовать  любимую женщину не проходит. Если вы хотите подарить достойный  подарок любимой жене, обратите внимание на такую форму современного искусства как фотомозаика.
Это отличный романтический подарком жене на годовщину свадьбы, первой встречи или, например, 10-летие первого поцелуя. Ведь одно только фото вашего свадебного поцелуя, особенно если оно удачно подобрано, может привести любимую в восторг. А представьте себе, если эта картина еще и составлена из множества маленьких фото, хранящих воспоминая о самых приятных моментах вашей совместной жизни! Наверное, каждая женщина будет поражена до глубины души таким подарком. Ностальгия, которая охватит вас после этого, несомненно, поможет провести еще один незабываемый романтический вечер.

Конечно, в качестве оригинального подарка жене может выступить и что-то связанное с впечатлениями. Прогулки на яхте, лошадях, арома-массаж, совместное гончарное мастерство, полеты в аэротрубе или на воздушном шаре, мастер-классы по живописи, йоге, фигурном катании и множестве других видах искусств явно позволят разнообразить ваши будни. Однако, ничто не сохранит ваши впечатления о этих событиях так же хорошо, как фотомозаика.
Поэтому, благодаря фотографиям, которые, безусловно, появятся после такого времяпровождения, подарок любимой жене на годовщину свадьбы в виде фотомозаики уж точно следует считать просто потрясающим решением! Особенно если подобное произведение дарится в присутствии гостей. Это станет отличной иллюстрацией вашей богатой на приключения и переживания жизни.
В другом случае,  подарком любимой жене может быть и какая-нибудь небольшая вещица, например, минимозаика – фотомозаика, распечатанная в формате A3 или меньше. Такая мозаика легко помещается на столике или прикроватной тумбочке и всегда обязательно снабжается лупой, потому что составные фотографии в ней не превышают 1 см. Если вы несколько стеснены бюджетом к предстоящему семейному празднику – обратите внимание на это бюджетное, но не менее оригинальное и неповторимое решение.